印刷服务 疾病预防控制中心函文头 文件头 业务工作督导记录表 印章使用登记簿中标结果公示(乌兰察布市集宁区疾病预防控制中心2026)



一、项目概述

项目编号:WLCBZFCG-DDFW-2026-880442
项目名称:乌兰察布市集宁区疾病预防控制中心印刷服务定点采购
采购单位:乌兰察布市集宁区疾病预防控制中心
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):2,340.00
项目开始时间:2026-04-30 18:01:22
项目截止时间:2026-05-15 00:00:00
采购人联系方式:李爽 15547480586
采购计划备案书/批准书编号:乌政采计划[2026]集宁00519
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
集宁区疾病预防控制中心函文头
1,000


2
中共乌兰察布市集宁区疾病预防控制中心党支部委员会文件头
1,000


3
业务工作督导记录表
100


4
印章使用登记簿
6


5
集宁区疾病预防控制中心函文头
1,000


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:乌兰察布集宁区勇文印刷厂
成交时间:2026-05-06 16:33:48
成交金额:2340.00,大写(人民币):贰仟叁佰肆拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

集宁区疾病预防控制中心函文头
1,000

200.00


中共乌兰察布市集宁区疾病预防控制中心党支部委员会文件头
1,000

200.00


业务工作督导记录表
100

1,650.00


印章使用登记簿
6

90.00


集宁区疾病预防控制中心函文头
1,000

200.00


采购单位:乌兰察布市集宁区疾病预防控制中心
2026年05月06日