车辆租赁服务 车辆租赁服务项目中标结果公示(2026)



项目所在地:浙江省

项目类别:服务

采购方式:询价

我部对车辆租赁服务采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称:车辆租赁服务
二、项目编号:2026-JHDZEF-F4001
三、公示期限:2026年05月06日至2026年05月06日
四、评审结果:

采购包(1):

第一名:宁波兆杰建设有限公司 ,报价形式:其他 ,报价金额:2259 ;

第二名:北京晟通顺达供应链管理有限公司 ,报价形式:其他 ,报价金额:2579.5 ;

第三名:宁波豫博工程机械租赁有限公司 ,报价形式:其他 ,报价金额:2582.5 ;

第四名:宁波正智设备安装有限公司 ,报价形式:其他 ,报价金额:2715 ;

第五名:宁波高新区永发起重设备租赁有限公司 ,报价形式:其他 ,报价金额:2747.5 ;

评审结果补充说明:

项目名称:奉化某部车辆租赁服务项目
采购编号:2026-JHDZEF-F4001
评审结果:

第一成交候选人:宁波兆杰建设有限公司(权数金额2259);
第二成交候选人:北京晟通顺达供应链管理有限公司(权数金额2579.5);
第三成交候选人:宁波豫博工程机械租赁有限公司(权数金额2582.5);
第四成交候选人:宁波正智设备安装有限公司(权数金额2715);
第五成交候选人:宁波高新区永发起重设备租赁有限公司(权数金额2747.5)。

根据询价采购文件相关规定,宁波兆杰建设有限公司为本项目预成交供应商。

公示时间:2026年5月6日至5月8日(3个工作日)。
如有关供应商对评审结果有异议,可在公示期内,以书面形式向采购人提出质疑,我方将在公示期结束后7个工作日内,向质疑人做出书面答复。
联系方式:

联系地址:宁波市奉化区
联系人:吴笛
联系电话:0574-27760063、18606597790

五、预中标(成交)供应商:

采购包(1):

宁波兆杰建设有限公司 ,报价形式:其他 ,报价金额:2259 ;

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

六、其他补充事宜:



七、采购单位联系方式

联 系 人:吴笛

联系电话:18606597790

地 址:浙江省 宁波市