贵州后厨物资中标结果公示(贵州建设职业技术学院2026)


教职工食堂后厨物资采购(项目编号:62026042840560690)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:教职工食堂后厨物资采购
项目编号:62026042840560690
项目联系人:齐老师
项目联系电话:17684600955
项目所在行政区划编码:529900
项目所在行政区划名称:贵州省本级
报价起止时间:2026-04-28 10:26-2026-04-29 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵州建设职业技术学院
采购单位地址: 清镇市职教城东区百花路贵州建设职业技术学院
三、成交信息
成交日期:2026年05月06日
总成交金额:3.508(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州永丰元酒店用品有限公司
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区宝山北路401号酒店用品市场3-2
35080.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
教职工食堂后厨物资采购
-
-
1批
35080.00
35080.00