体质检测设备中标结果公示(敦煌市第四中学2026)
成交通知书
项目编号:DHSZ-2026-01
甘肃淼生科贸有限公司:
贵单位于2026 年5月6日参加的敦煌市第四中学体质检测设备采购项目网上竞价,已在“酒泉市政府采购限额以下项目阳光交易系统”完成交易事宜,经系统自动评定,获取最低价供应商,贵单位被确定为成交供应商,请据此在30日内办理政 府采购合同事宜。
采购人
敦煌市第四中学
项目名称
体质检测设备采购项目
采购方式
邀请采购
成交供应商
甘肃淼生科贸有限公司
成交金额
小写:¥53120.00元 大写:伍万叁仟壹佰贰元整
敦煌市第四中学
2026年5月7日
1.本成交通知书壹式贰份,项目业主单位、中标单位各壹份。
2.此件涂改无效。
3.请据此办理有关手续。
附件下载:
敦煌市第四中学体质检测设备采购项目
成交通知书项目编号:DHSZ-2026-01甘肃淼生科贸有限公司:贵单位于2026年5月6日参加的敦煌市第四中学体质检测设备采购项目网上竞价,已在“酒泉市政府采购限额以下项目阳光交易系统”完成交易事宜,经系统自动评定,获取最低价供应商,贵单位被确定为成交供应商,请据此在30日内办理政府采购合同事宜。采购人敦煌市第四中学项目名称体质检测设备采购项目采购方式邀请采购成交供应商甘肃淼生科贸有限公司成交金额小写:¥53120.00元大写:伍万叁仟壹佰贰元整敦煌市第四中学2026年5月7日1.本成交通知书壹式贰份,项目业主单位、中标单位各壹份。2.此件涂改无效。3.请据此办理有关手续。