农综改民生议事堂主馆改造提升 农综改民生议事堂主馆改造提升项目中标结果公示(2026)



感德村农综改民生议事堂主馆改造提升项目
中标公告
感德村农综改民生议事堂主馆改造提升项目已公示完毕,期间无收到异议,现将结果公告如下:
一、项目概况
      项目名称:感德村农综改民生议事堂主馆改造提升项目 
      项目编号:A3310241130500385001
      建设单位(招标人):仙居县白塔镇感德村集体经济组织
      建设地点:仙居县
      建设规模及内容概述:招标人提供的施工图纸及预算书中所包含的全部工程,具体详见招标人提供的工程量清单及编制说明。
招标范围:招标人提供的施工图纸及预算书中所包含的全部工程,具体详见招标人提供的工程量清单及编制说明。
      资金来源及出资比例:上级补助及自筹
      发包方式:公开招标
      招标预算:1162022元
      计划工期:不超过60日历天
      招标公告发布日期:2026年04月22日
      招标代理机构:浙江聚信工程管理有限公司
二、中标人
      中标人:浙江剑汐建设工程股份有限公司
      项目负责人:许珊
证书编号:浙2332025202504654
      中标价:1041363元
      工期:60日历天
      质量:合格
 
 
招标人或招标代理:(盖章) 
 
                                                           日期:2026年 5 月 7 日

中标结果公告.pdf

感德村农综改民生议事堂主馆改造提升项目中标公告感德村农综改民生议事堂主馆改造提升项目已公示完毕,期间无收到异议,现将结果公告如下:一、项目概况项目名称:感德村农综改民生议事堂主馆改造提升项目项目编号:A3310241130500385001建设单位(招标人):仙居县白塔镇感德村集体经济组织建设地点:仙居县建设规模及内容概述:招标人提供的施工图纸及预算书中所包含的全部工程,具体详见招标人提供的工程量清单及编制说明。招标范围:招标人提供的施工图纸及预算书中所包含的全部工程,具体详见招标人提供的工程量清单及编制说明。资金来源及出资比例:上级补助及自筹发包方式:公开招标招标预算:1162022元计划工期:不超过60日历天招标公告发布日期:2026年04月22日招标代理机构:浙江聚信工程管理有限公司二、中标人中标人:浙江剑汐建设工程股份有限公司项目负责人:许珊证书编号:浙2332025202504654中标价:1041363元工期:60日历天质量:合格招标人或招标代理:(盖章)日期:2026年5月7日