湖南其他容器类配件中标结果公示(中石化湖南石油化工有限公司2026)



一、项目名称:湖南石化2026年其他容器类配件

二、采购公告/邀请书编号:XB20260429-1782-51757

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
岳阳鸿和机械制造有限公司
预成交供应商
83560.0

物料1:堵盖\Φ32×28 XJNSY-S102.01 Al

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
岳阳鸿和机械制造有限公司
预成交供应商
3/3
2026-06-30

物料2:专用垫片\Φ24.5×3.1×0.2 XQJN-YBZD-1010.001 PTFE

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
岳阳鸿和机械制造有限公司
预成交供应商
3/3
2026-05-06

物料3:短节\DN350×350×11.13 XQQH-SW1122.00102.01 304

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
岳阳鸿和机械制造有限公司
预成交供应商
3/3
2026-10-25

四、公示时间:2026-05-07 16:41-2026-05-10 16:41

五、业务联系信息:

联系人:赵国庆

单位:中石化湖南石油化工有限公司

联系电话:15080963208

邮箱:zhaogq77.hnsh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:彭移兵

单位:中石化湖南石油化工有限公司

联系电话:15973004609

邮箱:pengyb7.hnsh@sinopec.com

中石化湖南石油化工有限公司
2026-05-07

请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。