内蒙古自治区印刷服务 印刷中标结果公示(中共内蒙古自治区委党史和地方志研究室2026)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2026-882394
项目名称:中共内蒙古自治区委党史和地方志研究室印刷服务定点采购
采购单位:中共内蒙古自治区委党史和地方志研究室
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):13,000.00
项目开始时间:2026-05-07 11:12:06
采购人联系方式:李超 15764719883
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2026]09154
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
《内蒙古印记》2025年第4期印刷
1,000
册
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:内蒙古自治区党政机关文印中心
成交金额:13000.00,大写(人民币):壹万叁仟元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
《内蒙古印记》2025年第4期印刷
1,000
册
13,000.00
是
采购单位:中共内蒙古自治区委党史和地方志研究室
2026年05月07日