空调中标结果公示(赫章县财神镇中心小学2026)
赫章县财神镇红岩幼儿园采购空调一台(项目编号:62026042959117914)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:赫章县财神镇红岩幼儿园采购空调一台
项目编号:62026042959117914
项目联系人:吕德丽
项目联系电话:19808654009
项目所在行政区划编码:520527
项目所在行政区划名称:赫章县
报价起止时间:2026-04-29 09:36-2026-04-30 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:赫章县财神镇中心小学
采购单位地址:贵州省 毕节市 赫章县 贵州省赫章县财神镇财神社区
三、成交信息
成交日期:2026年05月07日
总成交金额:0.575(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州万众永创科技有限公司
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区二桥后冲路内地卢加诺住宅小区8号楼3单元9层1号
5750.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
空调
海尔
型号:KFR-72LW/A5EAA81U1
1台
5750.00
5750.00