浙江机械租赁 资源化利用中标结果公示(浙江同航建设工程有限公司2026)
工程机械租赁采购
采购企业 :
浙江同航建设工程有限公司
招标电话 :
17858567675
项目名称 :
衢州市万川建筑垃圾处置中心资源化利用(二期)项目
项目地址 :
柯城区航埠镇万川村990号东侧
发布时间 :
2026-05-07 10:11:10
截止时间 :
2026-05-08 10:11:04
附件 :
正文
(招标编号 : CGRW-2026-001314)
本
衢州市万川建筑垃圾处置中心资源化利用(二期)项目(招标编号 :
CGRW-2026-001314),确定
的中标人如下 :
一、中标人信息 :
第一中标候选人
标包1
衢州市衢江区小鲁机械租赁服务部(统一社会信用代码 : 92330803MA29TNN22R)
中标金额(人民币) : 470070.00
第二中标候选人
标包1
衢州市衢江区航东机械设备租赁服务部(统一社会信用代码 : 92330803MA2DK5AF19)
中标金额(人民币) : 477205.00
第三中标候选人
标包1
衢州市柯城徐皓工程机械租赁服务部(统一社会信用代码 : 92330802MA2DJ0CX2U)
中标金额(人民币) : 480740.00
二、其他公示内容 :
null
三、公示时间 :
2026-05-07 10:11:01 至 2026-05-08 10:11:04
四、公示媒体 :
第三方平台 : 广联达平方网
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人信息 :
名称 : 浙江同航建设工程有限公司
地址 : 柯城区航埠镇万川村990号东侧
联系人 : 柳显平
联系电话 : 17858567675
采购单位 : 浙江同航建设工程有限公司
发布时间 : 2026-05-07 10:11:10