浙江扎带 电缆整治 柜门铰链 生料带 编织袋 铜挂锁中标结果公示(浙江浙能嘉华发电有限公司2026)



浙能嘉华杂品(编织袋、生料带等)采购采购结果公告

一、采购单编号:P-XJ-20260427-000165
二、采购单名称:浙能嘉华杂品(编织袋、生料带等)采购
三、采购执行单位:浙江浙能嘉华发电有限公司
四、成交供应商:浙江展达科技有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2026-05-07 10:48:00
七、公告日期:2026-05-07
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
扎带\4×200mm 500根/包\尼龙
10

13%
2026-12-31
化工库
浙江浙能嘉华发电有限公司

2
扎带\4×200mm 500根/包\尼龙
5

13%
2026-12-31
化工库
浙江浙能嘉华发电有限公司
电缆整治

3
柜门铰链\FL010/CL205-1
20

13%
2026-12-31
五金库
浙江浙能嘉华发电有限公司
左方向、右方向各10个

4
生料带\0.1×12mm×20m
100

13%
2026-12-31
化工库
浙江浙能嘉华发电有限公司

5
编织袋\1000×500mm\PE
1,000

13%
2026-12-31
化工库
浙江浙能嘉华发电有限公司
内加塑料内衬

6
扎带\8×300mm 250根/包\尼龙
5

13%
2026-12-31
化工库
浙江浙能嘉华发电有限公司
电缆整治

7
铜挂锁\50mm
20

13%
2026-12-31
五金库
浙江浙能嘉华发电有限公司

8
扎带\8×200mm 500根/包\尼龙
10

13%
2026-12-31
化工库
浙江浙能嘉华发电有限公司

9
金刚网窗纱\#80 宽1000mm 灰色\304
25

13%
2026-12-31
五金库
浙江浙能嘉华发电有限公司

10
扎带\8×200mm 500根/包\尼龙
5

13%
2026-12-31
化工库
浙江浙能嘉华发电有限公司
电缆整治

11
扎带\8×300mm 250根/包\尼龙
10

13%
2026-12-31
化工库
浙江浙能嘉华发电有限公司