供水管网漏损检测技术服务中标结果公示(成都信息工程大学2026)



成都信息工程大学供水管网漏损检测技术服务采购项目结果公告

成都信息工程大学供水管网漏损检测技术服务采购项目结果公告

发布时间:2026年05月07日发布人:

项目名称
成都信息工程大学供水管网漏损检测技术服务采购项目

采购方式
竞价

评审日期
2026年5月7日

公示日期
2026年5月7日—2026年5月8日

中选情况
采购范围
成都信息工程大学供水管网漏损检测技术服务

中选单位
重庆听水者检测技术有限公司

中标金额
2450元/点,总价65000元

评审委员会
杨欢、张凤皎、梁姝

代理机构
名称
\

地址
\

联系方式
\

采购人
名称
成都信息工程大学

用户单位
成都信息工程大学后勤基建处

归口管理单位
\

组织机构
成都信息工程大学招投标中心

地 址
成都市西南航空港经济开发区学府路一段24号

联系人及方式
张老师 028-85966942

请成交供应商公告之日起3个工作日内与用户部门洽谈签订合同。

下一条:
【关闭】