螺钉更换平台中标结果公示(西安交通大学2026)
螺钉更换平台(XJD2026041700002)结果公告
项目名称
螺钉更换平台
项目编号
XJD2026041700002
竞价开始日期
2026-04-17 10:58:16
竞价截止日期
2026-04-29 12:00:00
采购单位
西安交通大学
付款方式
货到安装、调试、验收合格后,付全款。
签约时间要求
发布竞价结果后7天内签订合同
到货时间要求
发布竞价结果后7天内送达
预算总价
*****
币种
人民币
收货地址
陕西省西安市雁塔区****
现场踏勘
供应商资质要求
1、限本地供应商报价。2、2年整机质保,工程师上门安装实施,并培训。提供针对本次项目的7×24小时咨询服务,2小时的到达现场服务。
采购结果
1
采购商品
采购数量
计量单位
附件
螺钉更换平台
1.00
台
无
品牌
无
型号
无
成交总价
89500.00 元
成交供应商
西安天启远成科技有限责任公司
质保及售后服务
1、限本地供应商报价。2、2年整机质保,工程师上门安装实施,并培训。提供针对本次项目的7×24小时咨询服务,2小时的到达现场服务。