劳务服务 劳务服中标结果公示(中节能泰盛秦皇岛水务有限公司2026)



2026年中节能泰盛秦皇岛水务有限公司劳务服务采购项目采购结果公示
1.标段(包)名称:2026年中节能泰盛秦皇岛水务有限公司劳务服务采购项目
2.标段(包)编号:20260401000008002
3.采购方式:询比采购
4.采购组织人:中节能泰盛秦皇岛水务有限公司
5.项目地点:秦皇岛经济技术开发区西区办公场所、西区净水厂;秦皇岛经济技术开发区东区污水厂
6.成交候选人信息:

序号
成交候选人名称
评审排名
响应价格(元)
报价类型

1
秦皇岛外合人力资源有限公司
1
1169085.64
总价

2
秦皇岛市安证劳务服务有限公司
2
1176574.23
总价

3
秦皇岛启晨人力资源服务有限公司
3
1178400
总价

公示期自2026年05月07日至2026年05月09日。
响应供应商对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。
7.联系方式:

采购人:
中节能泰盛秦皇岛水务有限公司

地址:
河北省秦皇岛经济技术开发区

联系人:
孟凡强

电话:
13333346332

邮箱:
qhdkfqtssw@163.com

 

附件:

20260401000008002 成交候选人公示.pdf

2026年中节能泰盛秦皇岛水务有限公司劳务服务采购项目采购结果公,2026示1.标段(包)名称:2026年中节能泰盛秦皇岛水务有限公司劳务服务采购项目1.2.标段(包)编号:202604010000080022.3.采购方式:询比采购3.4.采购组织人:中节能泰盛秦皇岛水务有限公司4.5.项目地点:秦皇岛经济技术开发区西区办公场所、西区净水厂;秦皇岛经济技术开发区东区污水厂5.6.成交候选人信息:6.序号成交候选人名称评审排名响应价格(元)报价类型11秦皇岛外合人力资源有限公司111169085.641169085.64总价22秦皇岛市安证劳务服务有限公司221176574.231176574.23总价33秦皇岛启晨人力资源服务有限公司3311784001178400总价公示期自2026年05月07日至2026年05月09日。响应供应商对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。7.联系方式:7.采购人:中节能泰盛秦皇岛水务有限公司地址:河北省秦皇岛经济技术开发区联系人:孟凡强电话:13333346332邮箱:qhdkfqtssw@163.com