绍兴市小三改工程中标结果公示(绍兴市柯桥区湖塘街道办事处2026)



阮型路南延项目配套湖中村小三改工程中标公示

中标结果公示

标题:

阮型路南延项目配套湖中村小三改工程中标公示

项目编号:

XE20260123

项目名称:

阮型路南延项目配套湖中村小三改工程

成交时间:

2026-03-26

成交金额:

1531414.0

公告内容:

中标候选人公示

一、项目名称:阮型路南延项目配套湖中村小三改工程(XE20260123)
二、建设单位(招标人):绍兴市柯桥区湖塘街道办事处
三、招标代理机构:浙江明业项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标(资格后审)五、公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):2026年3月27日至2026年3月30日六、中标候选人及资格:浙江重泰建设有限公司 市政公用工程施工总承包贰级
七、项目负责人姓名、证书名称及编号:陈立军二级建造师注册证书(专业:市政公用工程) 浙2332021202313493
八、中标价(元):1531414.00
九、中标工期(日历天):120日历天。
十、开评标及废标情况:详见附件一十一、中标候选人业绩公示:/投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向绍兴市柯桥区湖塘街道招标投标办公室提出书面投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
投诉受理职能科室:湖塘街道招投标中心 电话:0575-85726758。
2026年3月26日

公告发布时间:

2026-03-26

交易业务类型:

市政

信息来源:

绍兴市柯桥区公共资源交易中心

服务平台接收时间: