硫回收比值分析仪及质检中心报警仪备件中标结果公示(中国石化扬子石油化工有限公司2026)



一、项目名称:炼油部3#硫回收比值分析仪及质检中心报警仪备件-Z

二、采购公告/邀请书编号:XB20260408-2430-02266

三、公示内容:

物料1:控制器\M610

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
南京德华控制技术有限公司
预成交供应商
13/13
2026-03-01

物料2:一氧化碳传感器\032-0200-003

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
南京德华控制技术有限公司
预成交供应商
13/13
2026-06-30

物料3:氧气传感器\022-0902-000

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
南京德华控制技术有限公司
预成交供应商
13/13
2026-05-31

物料4:可燃气传感器\014-0216-000

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
南京德华控制技术有限公司
预成交供应商
13/13
2026-05-31

物料5:控制器\M610

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
南京德华控制技术有限公司
预成交供应商
13/13
2026-04-30

物料6:恒流阀\110271-2

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
南京德华控制技术有限公司
预成交供应商
13/13
2026-09-06

物料7:泵膜\310309-8

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
南京德华控制技术有限公司
预成交供应商
13/13
2026-09-06

物料8:采样泵\310005-8

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
南京德华控制技术有限公司
预成交供应商
13/13
2026-09-06

物料9:点火线圈\110323-1

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
南京德华控制技术有限公司
预成交供应商
13/13
2026-09-06

物料10:硫化氢传感器\032-0202-000

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
南京德华控制技术有限公司
预成交供应商
13/13
2026-06-18

物料11:一氧化碳传感器\032-0200-003

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
南京德华控制技术有限公司
预成交供应商
13/13
2026-06-18

物料12:氧气传感器\022-0902-000

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
南京德华控制技术有限公司
预成交供应商
13/13
2026-06-18

物料13:可燃气传感器\014-0212-000

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
南京德华控制技术有限公司
预成交供应商
13/13
2026-06-18

四、公示时间:2026-05-07 09:29-2026-05-10 09:29

五、业务联系信息:

联系人:赵建鑫

单位:中国石化扬子石油化工有限公司

联系电话:025-57785559

邮箱:zhaojx.yzsh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:刘丹

单位:中国石化扬子石油化工有限公司

联系电话:025-57784085

邮箱:liudan.yzsh@sinopec.com

中国石化扬子石油化工有限公司
2026-05-07

请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。