招标采购中标结果公示(漳州建华建材有限公司2026)
5-8漳州建华
采购组织:漳州建华建材有限公司
招标编号:XJ2026050810281442
发布日期:2026-05-08 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已定标
报名截止时间:2026-05-09 10:27:37
投标截止时间:2026-05-09 10:27:37
经办人:王河深(13572629619)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
中标供应商
中标物料
单位
中标数量
福建科鸣供应链管理有限公司
枪类部件*BS-16激光焊枪铜嘴
个
10.0
福建科鸣供应链管理有限公司
铜球阀*SCB125*50*50-S DN15三通L阀
个
20.0
福建科鸣供应链管理有限公司
手电筒*301绿点远射激光手电*小手电筒
支
6.0
福建科鸣供应链管理有限公司
角磨机*博世GWS6-150
台
3.0
福建科鸣供应链管理有限公司
计量平车双排链条*20A
米
30.0
福建杰牧智能厨卫有限公司
两用扳手*22+1两用套装
套
2.0
福建杰牧智能厨卫有限公司
计量平车双排链条*20A
米
30.0
南京韦恩商贸有限公司
内六角扳手*19mm*普通
把
5.0
南京韦恩商贸有限公司
轴承座类*SN214
套
4.0
华成机电(福建)有限公司
耐磨焊丝*CO2气保护药芯焊丝*YD818耐磨焊丝*Φ1.2
千克
150.0
华成机电(福建)有限公司
十字螺丝刀*5*150
把
5.0
华成机电(福建)有限公司
电动扳手*东成DCPB1718*40V*4.0Ah*两电一充
套
2.0
华成机电(福建)有限公司
角磨机*东城*S1M-FF02-125B
个
1.0
华成机电(福建)有限公司
手电筒*强光手电筒W12
个
5.0
标的明细
物料名称 :耐磨焊丝*CO2气保护药芯焊丝*YD818耐磨焊丝*Φ1.2
数量 :150.0
单位 :千克
备注 :
标的明细
物料名称 :内六角扳手*19mm*普通
数量 :5.0
单位 :把
备注 :AB机修用
标的明细
物料名称 :两用扳手*22+1两用套装
数量 :2.0
单位 :套
备注 :AB机修用
标的明细
物料名称 :十字螺丝刀*5*150
数量 :5.0
单位 :把
备注 :AB机修用
标的明细
物料名称 :电动扳手*东成DCPB1718*40V*4.0Ah*两电一充
数量 :2.0
单位 :套
备注 :AB机修用
标的明细
物料名称 :不锈钢板*宽600*长600*厚5mm,孔5mm
数量 :1.0
单位 :块
备注 :2m*1m 2mm厚度,8mm孔 一片
标的明细
物料名称 :角磨机*东城*S1M-FF02-125B
数量 :1.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :轴承座类*SN214
数量 :4.0
单位 :套
备注 :盖模机用
标的明细
物料名称 :枪类部件*BS-16激光焊枪铜嘴
数量 :10.0
单位 :个
备注 :要:FS-16
标的明细
物料名称 :铜球阀*SCB125*50*50-S DN15三通L阀
数量 :20.0
单位 :个
备注 :滚焊机改造
标的明细
物料名称 :手电筒*301绿点远射激光手电*小手电筒
数量 :6.0
单位 :支
备注 :肖时烂计划
标的明细
物料名称 :手电筒*强光手电筒W12
数量 :5.0
单位 :个
备注 :聂炜计划
标的明细
物料名称 :角磨机*博世GWS6-150
数量 :3.0
单位 :台
备注 :肖时烂计划
标的明细
物料名称 :计量平车双排链条*20A
数量 :30.0
单位 :米
备注 :计量平车链条更换