天津房屋维修资金安全合规类加固建设中标结果公示(天津银行股份有限公司2026)
受天津银行股份有限公司委托,天津倚天工程咨询有限公司以公开招标方式,对天津银行关于落实天津市房屋维修资金安全合规类加固建设项目实施招标,现将中标结果公布如下:
(一)项目名称和编号
1、项目名称:天津银行关于落实天津市房屋维修资金安全合规类加固建设项目
2、项目编号:YT-TB-2025-175
(二)中标信息
1、中标单位名称:天津市热点科技发展有限公司
2、中标金额:929000.00 元
3、交货期限:自签订合同后30个工作日内完成交货(以实际签订合同为准)。
(三)评标委员会成员名单:李季、耿婷婷、郭路、阎磊、王玥、范子欣(招标人代表)、杨悦强(招标人代表)。
(四)质疑、投诉方式
参与本项目招标活动的投标人认为公示信息使自己的合法权益受到损害的,可以在公示期内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑,逾期不予受理。
(五)公示期:2026年05月08日-2026年05月12日
(六)联系方式
招 标 人:天津银行股份有限公司
地 址:天津市河西区友谊路15 号
联 系 人:郭晴
电 话:022-28405867
电子邮件:/
招标代理机构:天津倚天工程咨询有限公司
地 址: 天津市河西区环岛西路公建别墅4-5 号,百度地图搜索“倚天机构”,5 号别墅1 层招标代理部
联 系 人: 霍晶、张如春、刘昭君、孙旭迪
电 话: 18322773732
电子邮件: yitianzhaobiao@126.com
日期:2026年05月08日