车辆维修和保养服务 车辆的维修和保养中标结果公示(鄂尔多斯市自然资源保护利用中心2026)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2026-883543
项目名称:鄂尔多斯市自然资源保护利用中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:鄂尔多斯市自然资源保护利用中心
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):8,230.00
项目开始时间:2026-05-08 11:24:11
采购人联系方式:段信宇 8581861
采购计划备案书/批准书编号:427[2026]04306
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
蒙KW588R车辆的维修和保养
1
辆
2
蒙KT975E车辆的维修和保养
1
辆
3
蒙KV033X车辆的维修和保养
1
辆
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:康巴什区博越众诚汽车养护中心
成交金额:8230.00,大写(人民币):捌仟贰佰叁拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
蒙KW588R车辆的维修和保养
1
辆
4,325.00
是
蒙KT975E车辆的维修和保养
1
辆
1,805.00
是
蒙KV033X车辆的维修和保养
1
辆
2,100.00
是
采购单位:鄂尔多斯市自然资源保护利用中心
2026年05月08日