卫生室建设项目设计与预算编制服务 设计与预算编制中标结果公示(清镇市新店镇中心卫生院(清镇市新店镇妇幼保健计划生育服务站)2026)
清镇市新店镇2026年王寨村卫生室建设项目设计与预算编制服务(项目编号:62026050658008636)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:清镇市新店镇2026年王寨村卫生室建设项目设计与预算编制服务
项目编号:62026050658008636
项目联系人:黄瑶
项目联系电话:18008578060
项目所在行政区划编码:520181
项目所在行政区划名称:清镇市
报价起止时间:2026-05-06 10:10-2026-05-07 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:清镇市新店镇中心卫生院
采购单位地址:贵州省 贵阳市 清镇市 清镇市新店镇鸭池河东风大道
三、成交信息
成交日期:2026年05月08日
总成交金额:1.13(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
禾泽都林设计集团有限公司
浙江省绍兴市嵊州市浙江省绍兴市嵊州市剡湖街道龙会一路14号
11300.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
设计与预算编制
-
-
1项
11300.00
11300.00