乌鲁木齐市收纳箱 窗帘 窗帘环 窗帘及配件中标结果公示(乌鲁木齐市第五十三小学2026)
乌鲁木齐市第五十三小学关于收纳箱/盒/袋的网上超市采购项目(项目编号:2251101000028197178)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:乌鲁木齐市第五十三小学关于收纳箱/盒/袋的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2251101000028197178
项目联系人:范在江
项目联系电话:0991-2638843
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:650105
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:乌鲁木齐市第五十三小学
采购单位地址:水磨沟区新民路东二巷15号
采购单位联系人和联系方式:石沙沙:15019000526
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:457608294
采购单位预算编码:081001
三、成交信息
成交日期:2026年5月8日
总成交金额(元):12716.5(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
水磨沟区安居北路鑫佳多福购物店
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新疆乌鲁木齐市水磨沟区安居北路116号碧海云居小区1栋1层C单元101室
12716.5
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
欧科弘 长方形方筐 透明塑料托盘 长30*宽20*高8厘米 1434-60 恒丰透明盆 收纳箱/盒/袋
欧科弘
1434
100
13.5
1350.0
2
120CM 中掌柜 置物架多层加层层板 收纳架
中掌柜
120CM
20
23.0
460.0
3
特变电工;TBEA 特变电工4平方防冻耐磨橡胶套软丝通用电线电缆2芯*4平方(100米/卷) YZ-2*4-11000护套线
特变电工;TBEA
YZ-2*4
100
13.5
1350.0
4
顺昌 窗帘扣环闭口 加厚罗马杆挂环 窗帘环 1004-175 200个/包 窗帘及配件
顺昌
1004
800
0.53
424.0
5
4/12/24小时老山檀香功课香盘香熏香家用室内居家 12小时特制老山檀香盘香60盘一盒 1160-150 室内除臭/芳香用品
老山
1160
10
30.0
300.0
6
永大 网格双面胶高粘度地毯拼接防滑固定布基加厚耐高温不留痕胶带 宽4厘米*长20米 365120-100 双面胶带
永大/yungtay
365120
1
23.0
23.0
7
何佳功 彩旗装饰户外五彩刀旗 60*90CM-110(10面装)圣诞用品/礼品/装饰品
何佳功
60*90CM
20
25.0
500.0
8
派普硕客厅走廊卧室办公室地毯 全铺商用酒店门口防水防滑垫门垫隔音地垫 幅宽3米/一卷15米(1300-675)大红色地毯
派普
1300
85
30.0
2550.0
9
三棵树 700ml-120 瓷砖空鼓胶水
三棵树
700ml
1
23.5
23.5
10
信华 24W-2500 圆形LED吸顶灯 (30*30*4.5厘米) 40W-450声光控感应灯
信华
24W
10
57.0
570.0
11
南洋 UK-RT5X-130 声光控开关 30个/盒 人体感应开关
南洋
UK-RT5X
5
28.0
140.0
12
索邦 PT31+L12-370 干湿两用拖把 长42*宽11*高140厘米 免手洗平板拖把
索邦
PT31+L12
2
118.0
236.0
13
明锐 6050 空翻垫 帆布仰卧起坐垫 50*100厘米-220,60*120厘米-300 对折体操垫/运动垫子
明锐
6050
1
65.0
65.0
14
其它防水材料 顺美 1010-70 密封胶带 防水补漏胶带 宽10厘米*长5米 丁基胶防水胶带
顺美
1010
7
16.0
112.0
15
昌盛 1120-133 捆扎塑料绳 打包绳 64卷/袋 尼龙绳
昌盛
1120
7
4.5
31.5
16
轩赫 JN25-05 密封胶泥 长7.5*宽4.5厘米 门窗密封条
轩赫
JN25
15
4.5
67.5
17
金星浙金ZHEJIN自锁式尼龙扎带 200M-250塑料自锁式卡扣束带 (4*150,4*200,4*250,4*300)电线捆绑带
金星
200M
2
55.0
110.0
18
正泰 NXBLE-32 空气开关3P 剩余电流动作断路器 1P+N/C16A--280 漏电保护器
正泰/CHNT
NXBLE-32
1
56.0
56.0
19
天中泉 804-18 水龙头内芯 水龙头阀芯 4分/6分 其它机电五金
天中泉
804
20
4.5
90.0
20
天中泉 204-13 把手 水龙头开关手柄 4分/6分 其它机电五金
天中泉
204
20
3.0
60.0
21
夜平安 PN-073 PN312-1200 超强伸拉调光/LED白激光合金探照灯 光照距离2000米 充电手电筒
夜平安
PN-073
1
280.0
280.0
22
鹰击 YZ1008 麻花钻头 不锈钢专用打孔钻金属合金直柄(6mm-85/8mm-120)长117毫米 钻头
鹰击
YZ1008
1
24.0
24.0
23
金柯 隔离带伸缩带 排队护栏礼宾杆一米线栏杆/隔离柱 (线长2米7公斤)JK201-450金加厚不锈钢栏杆
金柯
JK201
6
95.0
570.0
24
正泰 NXB-63-240 家用小型断路器开关 NBE7/3P/63A 空气开关
正泰/CHNT
NXB-63
1
65.0
65.0
25
宏林 HL100-75 83*14cm垃圾夹 50*14cm火钳 垃圾夹
宏林
HL100
4
14.5
58.0
26
环宇新秀 新秀 XX066-95 12.5L红色塑料水桶 高25*宽30cm 饮水用具/盛水容器
环宇新秀
XX066
3
23.5
70.5
27
伟星 4032-65 32mm三通快速直接 (1寸)PE管快速活接接头 pvc直弯
伟星
4032
1
13.0
13.0
28
小竹子细竹竿小竹竿 竹子旗杆 红/绿色竹杆 50根/捆 直径0.028*3米 004-25圣元竹竿空竹
圣元
004
200
4.5
900.0
29
0023 赛拓 023 帆布安全带 分隔线 隔离线 50米-45绳子
赛拓/SANTO
0023
2
130.0
260.0
30
三环 三环 364-38mm-45铁锁子 门锁头
三环/tri-circle
38mm
10
9.5
95.0
31
宜佳 JY500-500 加厚红色地毯 厚2mm幅宽2米长100米 涤纶材质防滑地垫 装饰毯
宜佳
500
110
8.8
968.0
32
皖西 1-8寸 油漆刷 猪毛刷 清洁刷 刷子
无品牌
1-8寸
30
5.0
150.0
33
圣元 SY25kg-18 白色生石灰色颜料 油画颜料
无品牌
25kg-18
3
38.0
114.0
34
德力西 CD887 墙壁开关 插座 A8-10喜胜单控开关
德力西
CD887
10
18.5
185.0
35
凯美达 凯美达 K-033X-14 塑料扫把簸箕 扫帚簸箕 炫动套扫
凯美达/KEMDA
K-033
12
27.5
330.0
36
子弹头 023-1.8米-220 插线板 长25*宽8*高3厘米(102-220插排1.8米线)其它插座
子弹头
023-1.8米
3
38.5
115.5
37
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜: