遵义市办公物资 硒鼓 摄像头 移动硬盘中标结果公示(遵义市公安局2026)


遵义市公安局交管支队交通指挥和科技管理大队购买办公物资一批(项目编号:62026043010134906)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:遵义市公安局交管支队交通指挥和科技管理大队购买办公物资一批
项目编号:62026043010134906
项目联系人:汪田异湘子
项目联系电话:15772221965
项目所在行政区划编码:520399
项目所在行政区划名称:遵义市本级
报价起止时间:2026-05-06 09:33-2026-05-07 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:遵义市公安局
采购单位地址:贵州省 遵义市 红花岗区 贵州省遵义市红花岗区海尔大道遵义市公安局
三、成交信息
成交日期:2026年05月08日
总成交金额:0.491(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
遵义恒途商贸有限公司
贵州省遵义市红花岗区贵州省遵义市红花岗区万里路街道海丰城脑百姓电脑城一层17号
4910.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
硒鼓
佳能/canon
型号:045
8个
145.00
1160.00

2
摄像头
兹凡/zifan
型号:C200
3个
75.00
225.00

3
移动硬盘
联想/lenovo
型号:F508
1个
485.00
485.00

4
硒鼓
得力/deli
型号:OEP3310CDN
4个
260.00
1040.00

5
硒鼓
惠普/hp
型号:LS-CF230A
4个
80.00
320.00

6
硒鼓
得力/deli
型号:M201CR
8个
210.00
1680.00