医疗卫生服务 核心交换机 核心交换机维保服务中标结果公示(临海市第二人民医院2026)



关于临海市第二人民医院医疗卫生服务共同体—核心交换机维保服务项目的单一来源公示

2026-05-08 08:44
阅读量:3
作者:
来源:采购中心

关于临海市第二人民医院医疗卫生服务共同体—核心交换机维保服务项目的单一来源公示
一、项目基本情况
采购人:临海市第二人民医院医疗卫生服务共同体
项目名称:核心交换机维保服务项目
拟采购的货物或服务的说明:H3C S10510X 核心交换机原厂维保服务
数量:1
预算金额(元):58968元
单位:项
货物或服务的说明:为医院 2 台 H3C S10510X 核心交换机提供一年原厂维保,含硬件故障维修、原厂备件更换、7×24 小时技术支持、系统巡检、固件升级、安全漏洞修复等全流程原厂服务。符合政府采购法第三十一条规定:(一)只能从唯一供应商处采购的。
二、拟定供应商信息
名称:新华三技术有限公司
地址:浙江省杭州市滨江区长河路 466 号
三、公示期限
2025年05月08日至2025年05月14日
四、其他补充事宜
1.本项目公告期限为5个工作日,供应商对该项目拟采用单一来源采购方式及其理由和相关需求有异议的,可以在公示期限内(截止时间为本公示发布之日后的第6个工作日),以书面形式向采购人及同级财政监管部门提出异议。
五、联系方式
1.采购人信息
名 称:临海市第二人民医院医疗卫生服务共同体
联 系 人:何老师
联系电话:0576-89118753
地 址:临海市杜桥镇杜北路198号

暂无上一篇