氢气发生器等设备及耗材中标结果公示(黔东南苗族侗族自治州食品药品检验检测中心2026)


黔东南苗族侗族自治州食品药品检验检测中心采购氢气发生器等设备及耗材 (项目编号:62026042970274138)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:黔东南苗族侗族自治州食品药品检验检测中心采购氢气发生器等设备及耗材
项目编号:62026042970274138
项目联系人:杨永成
项目联系电话:13668555386
项目所在行政区划编码:522699
项目所在行政区划名称:黔东南苗族侗族自治州本级
报价起止时间:2026-04-29 10:59-2026-05-07 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:黔东南苗族侗族自治州食品药品检验检测中心
采购单位地址: 凯里经济开发区甘塘路
三、成交信息
成交日期:2026年05月08日
总成交金额:0.56(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
广州得翔科技有限公司
广东省广州市黄埔区广东省广州市黄埔区茅岗村坑田大街32号鱼珠智谷E-PARK创意园A09
5600.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
采购氢气发生器等设备及耗材
指定品牌
型号:指定型号
2组
2800.00
5600.00