电连接器 插座 穿墙插座 插头中标结果公示(中国兵器工业集团江山重工研究院有限公司2026)
询价基本信息
场次编号:XJ126040500016-2
发布单位:中国兵器工业集团江山重工研究院有限公司
开始时间:2026-04-30 12:00:00
结束时间:2026-05-02 12:00:00
询价状态:已成交
成交公告
序号
商品名称
供应商名称
规格
数量
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
制造商/到站地
订单号
1
插座
中航光电科技股份有限公司
穿墙插座XC158/14SB7M1D40+FJ1P40R
5/15
1.0件
1.0件
535.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
2
插头
中航光电科技股份有限公司
插头XC158/18T11Z1P13+FJ8P13-14
1.0件
1.0件
246.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
3
插头
中航光电科技股份有限公司
插头 YMA14T2K1P40+YM14AP40
2.0件
2.0件
294.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
4
插座
中航光电科技股份有限公司
穿墙插座XC158/18SB11M1D40+FJ1P40R
1.0件
1.0件
583.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
5
插头
中航光电科技股份有限公司
插头XC158/36T4Z1P40-29+FJ3P40D1(焊杯为半圆形)
1.0件
1.0件
913.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
6
插座
中航光电科技股份有限公司
穿墙插座XC158/22SA19M1D40
1.0件
1.0件
542.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
7
插头
中航光电科技股份有限公司
插头Y50DP-1402TK2-12
1.0件
1.0件
85.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
8
插座
中航光电科技股份有限公司
穿墙插座XC158/18SA11M1D40
2.0件
2.0件
495.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
9
插头
中航光电科技股份有限公司
插头XC158/12T2Z1P40+FJ4P40B2
1.0件
1.0件
421.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
10
插头
中航光电科技股份有限公司
插头Y50P-1219TK2-12.7
1.0件
1.0件
93.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
11
插座
中航光电科技股份有限公司
穿墙插座XC158/14SA7M1D40
1.0件
1.0件
447.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
12
插座
中航光电科技股份有限公司
穿墙插座XC158/14SA7M1D40+FJ1P40R
1.0件
1.0件
535.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
13
插头
中航光电科技股份有限公司
插头JY3116F08-4PWL
1.0件
1.0件
124.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
14
插座
中航光电科技股份有限公司
穿墙插座XC158/14SA7M1D40(W)
1.0件
1.0件
447.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
15
插头
中航光电科技股份有限公司
插头 CT18-55T
1.0件
1.0件
2540.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
16
插头
中航光电科技股份有限公司
插头JY3116F08-4SWL
3.0件
3.0件
109.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
17
插座
中航光电科技股份有限公司
穿墙插座XC158/14SB7M1D40
1.0件
1.0件
447.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
18
插头
中航光电科技股份有限公司
插头XC158/14T7K1P40+FJ3P40D3
1.0件
1.0件
459.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
19
插头
中航光电科技股份有限公司
插头GP16K14P1
1.0件
1.0件
198.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
20
插座
中航光电科技股份有限公司
穿墙插座XC158/24SA26M1D40
1.0件
1.0件
682.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
21
插头
中航光电科技股份有限公司
插头XC158/14T7Z1P40+FJ3P40D1
1.0件
1.0件
381.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
22
插头
中航光电科技股份有限公司
插头XC158/12T2K1P40+FJ3P40D3
3.0件
3.0件
394.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
23
插座
中航光电科技股份有限公司
穿墙插座XC158/12SA2M1D40
1.0件
1.0件
408.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
24
插头
中航光电科技股份有限公司
插头XC158/24T26K1P40+FJ3P40D3
1.0件
1.0件
731.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
25
插座
中航光电科技股份有限公司
插座GP32J14M
1.0件
1.0件
402.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
26
插头
中航光电科技股份有限公司
插头XC158/14T7Z1P40+FJ3P40D3
1.0件
1.0件
327.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
27
插头
中航光电科技股份有限公司
插头Y50P-0804TK2-7.9
3.0件
3.0件
88.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
28
插头
中航光电科技股份有限公司
插头XC158/12T3Z1P40+FJ3P40D3
5.0件
5.0件
394.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
29
插座
中航光电科技股份有限公司
插座 XC158/14F7Z1DP40/配导电胶垫
1.0件
1.0件
262.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
30
插头
中航光电科技股份有限公司
插头XC158/18T11K1P40+FJ3P40D4
1.0件
1.0件
551.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
31
插座防护盖
中航光电科技股份有限公司
插座防护盖XC12FJBP1-01
1.0个
1.0个
24.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
32
插座
中航光电科技股份有限公司
插座 XC158/14F7K1DP40/配导电胶垫
1.0件
1.0件
262.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
33
插座
中航光电科技股份有限公司
穿墙插座XC158/24SB19M1D40+FJ1P40N
1.0件
1.0件
640.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921
34
插头
中航光电科技股份有限公司
插头 CT18A-120T
2.0件
2.0件
7356.0(人民币)
2026-06-30 23:59:59
中航光电科技股份有限公司
HT126050701921