农村服务 律师服务中标结果公示(2026)



武汉市青山区八吉府街道联丰村农村服务采购

转出方式:

--

项目编号:

420107004S26050001

交易品种:

农村服务采购-农村服务采购

流转期限:

年 月

交易面积/数量:

溢价率:

0.00%

报名信息

报名开始时间:

报名截止时间:

联系方式:

/

竞价信息

竞价方式:

线下协商/协议

加价幅度:

--
--

出价延时:

--


竞价开始时间:

--

竞价结束时间:

--

公示

时间

交易结果公示开始时间:

2026-05-08

交易结果公示结束时间:

2026-05-11

基本信息

乡镇(街道)

八吉府街道

村(社区)

联丰村

组别

--

业务类型

--

转出方式

--

流转期限

年月

项目编号

420107004S26050001

项目名称

交易品种

农村服务采购-农村服务采购

交易品种子类型

使用权

项目描述

律师服务费

项目东至

项目西至

--

项目南至

--

项目北至

--

补充说明

--

附属设施

--

项目位置

--

报名信息

报名开始时间

报名结束时间

报名地点

报名缴款截止时间

交易时间

交易地点

联系人

联系电话

权属信息

权属类型

所有权人

使用权人

权证名称

权证编号

权证有效期

权证年限

是否存在其他权利人

转出方信息

转出方类型

转出方名称

武汉市青山区(武汉化学工业区)八吉府街道联丰村村民委员会

转出方证件类型

转出方证件号码

54420107ME1938085D

法人姓名

法人证件类型

身份证

法人证件号码

法人手机号

联系人

周文娟

联系电话

15172445328

标段信息

标段编号

1

流转期限

年月

标段描述

律师服务费

交易方式

履约保证金(元)

0.00

成交方类型

其他

成交人

湖北扬子律师事务所

成交人证件类型

统一社会信用代码

成交人证件号码

91420302MA4F3N2D67

法人姓名

法人证件类型

身份证

法人证件号码

法人手机号

成交人联系电话

成交日期

2026-05-07

成交单价

50000.00 元/年

成交总金额 (元)

50000.00
壹拾捌万元整

溢价总金额(元)

0.00.00
零元整

支付方式

线下转账汇款

付款方式

一次性付款

标段补充说明

--

是否免租



点击查看公告内容:
湖北扬子律师事务所(联丰村).pdf

农村综合产权交易结果公示根据武汉市青山区(武汉化学工业区)八吉府街道联丰村村民委员会的申请,武汉农村综合产权交易所就武汉市青山区八吉府街道联丰村农村服务采购项目(项目编号:420107004S26050001)组织公开交易通过联系人:陈航联系电话:13627249510自收到《结果公示》3个工作日内,中标方应当向武汉农交所指定账户缴纳交易服务费200元。交易资金结算账户账户名称:武汉农村综合产权交易所有限公司银行账户:17016401040015630银行名称:中国农业银行股份有限公司武汉博物馆支行银行行号:1035210016442026年05月08日