给料机转子组件中标结果公示(中国石油化工股份有限公司安庆分公司2026)
一、项目名称:安庆分公司2026年给料机转子组件
二、采购公告/邀请书编号:XB20260410-1880-03734
三、公示内容:
物料1:转子组件\ZXLX400-4000 Φ288/Φ108×4500/X1205-0307-01
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
江苏华能输送设备有限公司
预成交供应商
1/1
2026-10-24
四、公示时间:2026-05-08 11:15-2026-05-11 11:15
五、业务联系信息:
联系人:曹育新
单位:中国石油化工股份有限公司安庆分公司
联系电话:0556-5377934
邮箱:caoyux.aqsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:李莹
单位:中国石油化工股份有限公司安庆分公司
联系电话:0556-5375924
邮箱:liying.aqsh@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司安庆分公司
2026-05-08