意外伤害保险中标结果公示(国任财产保险股份有限公司2026)



项目信息

项目名称
956030热线号码品牌认证协议续签
项目编号
YG26ZQ0036045

项目地址
广东省深圳市罗湖区笋岗街道田心社区梅园路128号招商开元中心1栋B单元25层-29层
项目类型
服务

采购方式
其他
项目行业分类
意外伤害保险

公开方式
邀请

资金来源
国有100%

项目概况
为打造公司移动端品牌商誉,改善客?热线服务体验,防?公司热线被错标为骚扰电话导致封号,公司于2023年6?份通过?价,委托中国联合?络通信有限公司深圳市分公司(简称深圳联通)为我司956030热线号码进?了品牌认证。号码认证后,956030电话外呼接通率从40%提升?68%以上。认证费?为5.95万元(连续三年降价),现合同到期进行续签。

邀请函名称
956030热线号码品牌认证协议续签

发送时间
2026-05-08 09:00 至 2026-05-11 09:00

标段信息

标段名称
956030热线号码品牌认证协议续签
标段编号
YG26ZQ0036045-01

报价方式
总价

采购控制价(元)
59500

采购控制价(大写)
伍万玖仟伍佰元整

采购控制价说明
总价不超过59500元

评审方法
经评审的最低投标价法

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


服务期(天)
365

服务期说明
服务器一年

招标/采购范围
号码认证服务

资格条件
具备号码认证资质的号码运营商

招标文件获取开始时间
2026-05-08 09:00
招标文件获取截止时间
2026-05-09 18:00

质疑截止时间
2026-05-09 09:00
澄清答疑截止时间
2026-05-09 12:00

投标文件递交截止时间
2026-05-11 09:00

招标文件获取方式
线下获取

招标文件获取地点
深圳市罗湖区笋岗街道田心社区梅园路128号招商开元中心1栋B单元25层-29层

开标时间
2026-05-11 12:00

开标地点
广东深圳

邀请单位信息

序号
邀请供应商

1
中国联合网络通信有限公司深圳市分公司

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
国任财产保险股份有限公司

采购单位地址
深圳市罗湖区笋岗街道梨园路8号笋岗3号仓库整栋(HALO广场)7层708-709单元

联系人
赵文瑞

联系电话
18665811221

对外监督人员

对外监督电话