南通市咖啡豆 蒙牛全脂纯牛奶 燕麦奶中标结果公示(南通市海门东之湖物业管理有限公司2026)



南通市海门东之湖物业管理有限公司于2026年05月08日成交一笔交易

项目信息

项目编号:
20260508000001
项目名称:
南通市海门东之湖物业管理有限公司于2026年05月08日成交一笔交易

采购人名称:
南通市海门东之湖物业管理有限公司
采购人联系方式:
13626282969

中标供应商:
南通雅购商贸有限公司
供应商联系方式:
18248850698

公告日期:
2026-05-08
备注:

商品名称
数量
报价(元)
总价(元)

台湾品皇咖啡豆1磅454g
3
¥80.00
¥240.00

蒙牛全脂纯牛奶1L*12盒整箱
3
¥140.00
¥420.00

噢麦力咖啡大师燕麦奶1L*6瓶
2
¥125.00
¥250.00

焙小姐抹茶粉烘焙用巧克力冲饮食品草莓蛋糕饼干100g
3
¥20.00
¥60.00

伊利冰淇淋香草味(3.5kg)
1
¥108.00
¥108.00

伊利冰淇淋巧克力味(3.5kg)
1
¥108.00
¥108.00

订单总价(元)

¥1186.00