河北內缸筒 活塞杆中标结果公示(河北燕兴机械有限公司2026)
询价基本信息
场次编号:XJ026042100107
发布单位:河北燕兴机械有限公司
开始时间:2026-04-23 09:30:00
结束时间:2026-04-25 12:00:00
询价状态:已成交
成交公告
序号
商品名称
供应商名称
规格
数量
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
制造商/到站地
订单号
1
活塞杆
桥东区鹏德机械厂
Ff6.511.055
16.0件
16.0件
1000.0(人民币)
2026-05-31 00:00:00
桥东区鹏德机械厂
HT026050900441
2
活塞杆
桥东区鹏德机械厂
Ff8.039.2648
8.0件
8.0件
1060.0(人民币)
2026-05-31 00:00:00
桥东区鹏德机械厂
HT026050900441
3
活塞杆
桥东区鹏德机械厂
Ff8.039.2643
16.0件
16.0件
300.0(人民币)
2026-05-31 00:00:00
桥东区鹏德机械厂
HT026050900441
4
活塞杆
桥东区鹏德机械厂
Ff8.039.2642
16.0件
16.0件
320.0(人民币)
2026-05-31 00:00:00
桥东区鹏德机械厂
HT026050900441
5
活塞杆
桥东区鹏德机械厂
Ff8.039.2694
4.0件
4.0件
600.0(人民币)
2026-05-31 00:00:00
桥东区鹏德机械厂
HT026050900441
6
活塞杆
桥东区鹏德机械厂
Ff6.511.054
4.0件
4.0件
2000.0(人民币)
2026-05-31 00:00:00
桥东区鹏德机械厂
HT026050900441
7
内缸筒
桥东区鹏德机械厂
Ff6.514.145
16.0件
16.0件
2200.0(人民币)
2026-05-31 00:00:00
桥东区鹏德机械厂
HT026050900441
8
活塞杆
桥东区鹏德机械厂
Ff6.511.053
4.0件
4.0件
2000.0(人民币)
2026-05-31 00:00:00
桥东区鹏德机械厂
HT026050900441
9
活塞杆
桥东区鹏德机械厂
Ff6.511.052
4.0件
4.0件
2000.0(人民币)
2026-05-31 00:00:00
桥东区鹏德机械厂
HT026050900441
10
活塞杆
桥东区鹏德机械厂
Ff6.511.051
4.0件
4.0件
2000.0(人民币)
2026-05-31 00:00:00
桥东区鹏德机械厂
HT026050900441
11
活塞杆
桥东区鹏德机械厂
Ff6.511.049
4.0件
4.0件
3600.0(人民币)
2026-05-31 00:00:00
桥东区鹏德机械厂
HT026050900441