重庆综合管线安装工程中标结果公示(重庆大足石刻国际文化旅游集团有限公司2026)
南宋街综合管线安装工程(第二次)中标结果公告表
(中标公告发布时间:2026 年5月9日)
项目信息
名称
南宋街综合管线安装工程(第二次)
项目编码
2604-500111-04-01-740452
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆大足石刻国际文化旅游集团有限公司
社会信用代码
91500225MA6054NF5E
招标代理机构信息
名称
重庆颢越工程管理有限公司
社会信用代码
91500225MA613BJT3J
中标人信息
名称
重庆淮远建设工程有限公司
社会信用代码
91500225MA5YRQRN59
开标时间
2026年4月30 日下午14 时30分(北京时间)
开标评标地点
重庆市大足区公共资源综合交易事务中心
中标候选人公示时间
2026 年 5 月 6 日- 2026年 5 月 8 日
中标金额
1767207.65元
最高限价(或招标控制价)
1801258.52元
公告表.pdf
南宋街综合管线安装工程(第二次)中标结果公告表(中标公告发布时间:2026年5月9日)名称南宋街综合管线安装工程(第二次)项目信息项目编码2604-500111-04-01-740452招标公告编号/招标人信息名称重庆大足石刻国际文化旅游集团有限公司社会信用代码91500225MA6054NF5E招标代理机构信息名称重庆颢越工程管理有限公司社会信用代码91500225MA613BJT3J中标人信息名称重庆淮远建设工程有限公司社会信用代码91500225MA5YRQRN59开标时间2026年4月30日下午14时30分(北京时间)开标评标地点重庆市大足区公共资源综合交易事务中心中标候选人公示时间2026年5月6日-2026年5月8日中标金额1767207.65元最高限价(或招标控制价)1801258.52元