常减压P230A机封中标结果公示(中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司2026)
一、项目名称:8100669802-四部2#常减压P230A机封-YH13-S2J-26042801
二、采购公告/邀请书编号:ZJ20260506-2290-00775
三、公示内容:
物料1:波纹管机械密封\串集YH604-92-148.4 130 O1BCJG 92DP-130 O1BCJG
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
西安永华集团有限公司
预成交供应商
1/1
2026-12-13
四、公示时间:2026-05-09 09:10-2026-05-12 09:10
五、业务联系信息:
联系人:马智慧
单位:中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司
联系电话:0311-80862373
邮箱:mazh.sjlh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系电话:13582179632
邮箱:yuyl.sjlh@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司
2026-05-09