棚户区改造PPP项目绩效评价咨询服务机构中标结果公示(上饶市广丰区腾丰城建有限公司2026)
[广丰区]江西省上饶市广丰区2021年棚户区改造PPP项目绩效评价咨询服务机构采购中标结果公示
[广丰区]
江西省上饶市广丰区2021年棚户区改造PPP项目绩效评价咨询服务机构采购中标结果公示
一、
项目名称:
江西省上饶市广丰区2021年棚户区改造PPP项目绩效评价咨询服务机构采购
二、
项目编号:
JYZFCG-2026-014
三、
招标公告发布日期:
2026-04-08
四、
开标
日期:
2026-04-30 09:00:00
五、中标结果:
序号
投标人名称
标段名称
中标价格(人民币
/费率/单价)
1
江西心远管理咨询有限公司
江西省上饶市广丰区2021年棚户区改造PPP项目绩效评价咨询服务机构采购
360000.00元
六
、
中标公告期限
:
2026-05-09
至
2026-05-10
七、
联系方式:
1.采购人名称:
上饶市广丰区腾丰城建有限公司
采购人地址
:
江西省上饶市广丰区永丰街道桑园路255号广信金融大厦
采购人联系人
:
林先生
采购人联系电话
:
18379373399
2.采购代理机构名称:
上饶市嘉悦工程管理有限公司
采购代理机构地址
:
广丰区芦林街道众安春江时代小区3栋2单元
采购代理机构联系人
:
潘女士
采购代理机构联系电话
:
15879329727
八、
其他说明
:
附件:
中标公示.pdf
一、项目名称:江西省上饶市广丰区2021年棚户区改造PPP项目绩效评价咨询服务机构采购二、项目编号:JYZFCG-2026-014三、招标公告发布日期:2026-04-08四、开标日期:2026-04-3009:00:00五、中标结果:序号投标人名称标段名称中标价格(人民币/费率/单价)1江西心远管理咨询有限公司江西省上饶市广丰区2021年棚户区改造PPP项目绩效评价咨询服务机构采购360000.00元六、中标公告期限:2026-05-09至2026-05-10七、联系方式:1.采购人名称:上饶市广丰区腾丰城建有限公司采购人地址:江西省上饶市广丰区永丰街道桑园路255号广信金融大厦采购人联系人:林先生采购人联系电话:183793733992.采购代理机构名称:上饶市嘉悦工程管理有限公司采购代理机构地址:广丰区芦林街道众安春江时代小区3栋2单元采购代理机构联系人:潘女士采购代理机构联系电话:15879329727八、其他说明: