重庆建设工程智慧校园及弱电系统工程 破产中标结果公示(重庆大足实业发展集团有限公司2026)



我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
重庆市大足区荷棠小学建设工程智慧校园及弱电系统工程招标代理

采购人
重庆大足实业发展集团有限公司

投资审批项目


所需中介服务事项

是否破产业务服务项目采购


所需服务类型
工程招标代理

服务金额
¥69400.0元

金额说明
本次招采暂定为6.94万元(含税):(100*1.5%+400*1.1%+500*0.8%+3.55*0.5%)*0.7=6.94万元。结算方式:以项目中标金额为基数,结合大足发展集团相关文件和会议纪要据实结算。

选取时间
2026-05-08 16:00:00

选取方式
择优直接选取

中选机构名称
中泰正运集团有限公司

中选机构联系地址
甘肃省临夏州东乡族自治县锁南镇南湖湾小区六号楼一单元102室

中选金额
¥69400.0元

采购人业务咨询电话
43778966

监督举报电话
/

2026-05-09