物业保洁服务中标结果公示(深圳大学附属教育集团后海小学2026)



深圳大学附属教育集团后海小学2026年校园物业保洁服务采购结果公告

当前位置:>>>>

深圳大学附属教育集团后海小学2026年校园物业保洁服务采购结果公告

时间:2026-05-09来源: 深圳大学附属教育集团后海小学

分享到:

一、项目编号:RNX2026069ZC-HHXX
  二、项目名称:深圳大学附属教育集团后海小学2026年校园物业保洁服务
  三、采购方式:公开招标
  四、投标供应商名称及报价:

序号
投标供应商
报价(元)
排名

1
深圳市汇之美环境建设有限公司
279,808.20
2

2
深圳市爱维地物业服务有限公司
280,000.00
1

3
深圳市全佳明物业管理有限公司
280,000.00
3

五、成交信息
  (一)供应商名称:深圳市爱维地物业服务有限公司
  (二)供应商地址:深圳市南山区桃源街道龙珠大道142号龙祥苑B栋1801
  (三)成交金额:人民币贰拾捌万元整(280,000.00)。
  六、主要标的信息

服务类

名称:深圳大学附属教育集团后海小学2026年校园物业保洁服务服务范围:符合招标文件的要求;服务要求:符合招标文件的要求;服务时间:符合招标文件的要求;服务标准:符合招标文件的要求;

七、评审委员会(谈判小组)成员名单:林健、吴立、阳阳、惠慧、李奎添
  八、代理服务收费标准及金额:按照(深财购〔2018〕27号)及采购文件规定金额执行;金额:6,000.00元
  九、公示期限:2026年05月09日至2026年05月11日
  十、其他补充事宜
  (一)本项目参照《深圳经济特区政府采购条例》、《深圳经济特区政府采购条例实施细则》、《深圳市财政局关于印发的通知》(深财购[2024]66号)等规定,并参考有关法规确定成交供应商。
  (二)发放成交通知书:成交商、采购人可在成交结果公告发布之日起3日后到采购代理机构领取。
  (三)供应商质疑:供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内向采购代理机构递交书面质疑函。
  十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
  (一)采购人信息
  名称:深圳大学附属教育集团后海小学
  地址:深圳市南山区后海大道2142号
  联系方式:0755-26815327
  (二)采购代理机构信息
  名称:深圳市瑞凝信招标咨询有限公司
  地址:深圳市福田区天安数码城创新科技广场一期B座811A
  联系方式:0755-83232102
  (三)项目联系方式
  项目联系人: 陈先生
  电 话:0755-83232102
  深圳大学附属教育集团后海小学
  2026年05月9日

扫一扫在手机打开当前页