招标采购中标结果公示(建水县临安镇中心学校2026)
公告概要
公告标题:
建水县临安镇中心学校关于实验台的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2026-05-09
行政区划:
红河州
采购公告:
公告正文
建水县临安镇中心学校关于实验台的网上超市采购项目(项目编号:2491101000028220811)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:建水县临安镇中心学校关于实验台的网上超市采购项目
项目编号:2491101000028220811
项目联系人:雷丽芝(焕文小学)
项目联系电话:15126219031
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4532524JH202600490-3
11200.0
2
4532524JH202600490-2
5400.0
3
4532524JH202600490-1
4950.0
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:532524
项目所在行政区划名称:云南省红河哈尼族彝族自治州建水县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:建水县临安镇中心学校
采购单位地址:临安镇
采购单位联系人和联系方式:张玲:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:432175285
采购单位预算编码:GE04020
三、成交信息
成交日期:2026年5月9日
总成交金额(元):21550(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
红河州福安电子科技有限公司
云南省红河哈尼族彝族自治州云南省红河州建水县临安镇青山路旁临安雅居20号商铺
21550.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
中伟 实验台 实验台
中伟
实验台
1
4950.0
4950.0
2
中伟 实验凳 实验凳
中伟
实验凳
54
100.0
5400.0
3
中伟 文件柜 保密柜文件柜铁皮柜档案柜钢制保险柜通门带抽电子密码锁 1.1mm
中伟
文件柜
8
1400.0
11200.0
4
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: