贵州全自动放水器代储代销中标结果公示(贵州兴安煤业有限公司2026)
[询比价采购]贵州豫能兴安煤业全自动放水器代储代销询比价采购成交结果公告
项目标段编号:HNEC-XAMY260067001H001
信息提供日期:2026-05-09
贵州豫能兴安煤业全自动放水器代储代销询比价采购成交结果公告
标段编号: HNEC-XAMY260067001H001
公示结束时间:2026-05-11
经评标小组评定,现将中标结果公示如下:
一.中标人信息:
1、中标单位:贵阳华星矿山设备有限公司
中标金额(拟签含税金额):1363.99元/1项(四舍五入保留小数点后2位)
二.监督部门:本次询比价采购项目的监督部门为贵州兴安煤业有限公司纪检监察部。
监督电话:18785960066
三.招标人:贵州兴安煤业有限公司
地址:贵州省黔西南州普安县楼下镇糯东村糯东煤矿
联系人:蒋经理
联系电话:13885917012
本中标结果公告公示期为三个工作日
,各相关当事人对中标结果有异议的,可在本公告发布之日起三个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。请中标单位及时与我方经办人联系签订代储代销合同相关事宜
。