隧道照明、通风设备更新及改造 隧道工程施工中标结果公示(平江县公路建设和养护中心2026)
平江县公路建设和养护中心平江县国省道隧道照明、通风设备更新及改造公开招标中标公告
平江县公路建设和养护中心
平江县国省道隧道照明、通风设备更新及改造
公开招标中标公告
公告日期:2026-03-19
公告链接:
本公告期限为1个工作日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
平江县国省道隧道照明、通风设备更新及改造项目
品目
B02089900-其他隧道工程施工
采购单位
平江县公路建设和养护中心
行政区域
湖南省
公告时间
2026年05月09日 09:58
评审专家名单
无
总中标金额
¥1807.053380 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
刘康林
项目联系电话
15842808080
采购单位
平江县公路建设和养护中心
采购单位地址
无
采购单位联系方式
:
代理机构名称
湖南天华工程项目管理有限公司
代理机构地址
无
代理机构联系方式
杨璐:13548607488
附件:
附件1
报价 (48).docx
附件2
报价明细(1) (96).xls
供应商名称
湖南映晟交通建设工程有限公司供应商
序号
品目分类
品目预算
供应商名称
规模
所在区域编码
外商国别
外商投资类型
数量
单价
报价
1
公路维护工程
24317769.20元
湖南映晟交通建设工程有限公司
1
18070533.8
18070533.8
供应商名称
湖南华鑫美好公路环境建设有限公司供应商
序号
品目分类
品目预算
供应商名称
规模
所在区域编码
外商国别
外商投资类型
数量
单价
报价
1
公路维护工程
24317769.20元
湖南华鑫美好公路环境建设有限公司
1
18156807.71
18156807.71
供应商名称
湖南省湘平路桥建设有限公司供应商
序号
品目分类
品目预算
供应商名称
规模
所在区域编码
外商国别
外商投资类型
数量
单价
报价
1
公路维护工程
24317769.20元
湖南省湘平路桥建设有限公司
1
18218872.38
18218872.38