小型水库除险加固工程中标结果公示(嘉禾县水利局2026)
嘉禾县水利局嘉禾县2025年江里、大塘等18座小型水库除险加固工程一标段(高甫、高寨、长冲、西牛门)公开招标中标公告
嘉禾县水利局
嘉禾县2025年江里、大塘等18座小型水库除险加固工程一标段(高甫、高寨、长冲、西牛门)
公开招标中标公告
公告日期:2025-10-15
公告链接:
本公告期限为1个工作日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
嘉禾县2025年江里、大塘等18座小型水库除险加固工程一标段(高甫、高寨、长冲、西牛门)
品目
B02099900-其他水利工程施工
采购单位
嘉禾县水利局
行政区域
湖南省
公告时间
2026年05月09日 10:20
评审专家名单
无
总中标金额
¥829.879599 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
段平丽
项目联系电话
15367260906
采购单位
嘉禾县水利局
采购单位地址
无
采购单位联系方式
:
代理机构名称
湖南德宇工程项目管理有限公司
代理机构地址
无
代理机构联系方式
段平丽:15367260906
附件:
附件1
报价明细.xls
附件2
报价.pdf
供应商名称
河南蒲友源水利水电工程有限公司供应商
序号
品目分类
品目预算
供应商名称
规模
所在区域编码
外商国别
外商投资类型
数量
单价
报价
1.0
B02099900-其他水利工程施工
11290889.43
河南蒲友源水利水电工程有限公司
小型
1.0
8298795.99
8298795.99
投标总价嘉禾县2025年江里、大塘等18座小型水库除工程名称:险加固工程(三标段)合同编号:捌佰贰拾玖万捌仟柒佰玖拾伍投标总价人民币:元玖角玖分(大写)(¥):8298795.99元投标人:,(盖单位电子公章)法定代表人:,(电子签名)编制时间:,2025-10-09