湖南实验实训大楼代建中标结果公示(湖南财政经济学院2026)



湖南财政经济学院主校区实验实训大楼代建公开招标中标公告

湖南财政经济学院

主校区实验实训大楼代建

公开招标中标公告

公告日期:2025-11-04

公告链接:

本公告期限为1个工作日

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
主校区实验实训大楼代建项目

品目
C11040000-工程项目管理服务

采购单位
湖南财政经济学院

行政区域
湖南省
公告时间
2026年05月09日 09:57

评审专家名单


总中标金额
¥240.624600 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
肖超

项目联系电话
0731-85592802

采购单位
湖南财政经济学院

采购单位地址


采购单位联系方式
:

代理机构名称
湖南湘辰项目管理有限公司

代理机构地址


代理机构联系方式
周家睿:13517318924

附件:

附件1
成交候选人表.png

附件2
报价明细[1].xls

供应商名称
湖南省工程建设监理有限公司 供应商

序号
品目分类
品目预算
供应商名称
规模
所在区域编码
外商国别
外商投资类型
数量
单价
报价

1
C11040000-工程项目管理服务
3029000
湖南省工程建设监理有限公司

410000
其他
内资
1
2406246
2406246

经审查合格的投标人排序表标段编号:湖南财政经济学院主校区实验实训大楼项目代建标段名称:HNSJ-202509DJ-241001001序号投标人名称述标得分代建项目管理方案得分报价得分商务评审得分综合得分投标综合优惠率(%)综合得分排序备注1湖南省工程建设监理有限公司9.2317.2510.0042.6079.082012湖南长顺项目管理有限公司8.9616.8310.0039.6075.392023湖南省建筑材料研究设计院有限公司8.7716.8110.0039.6075.182034湖南省建第设计院窗股份有限公司8.8116.8410.0038.4074.05204备注:序号按合格投标人开标顺序。评标委员会全体成员签字/日期夏军展月芳久un