型钢 槽钢 低合金槽钢 角钢 H型钢 焊接钢管 热轧卷板中标结果公示(中煤雷奥邯郸环保科技有限公司2026)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20260406734
二、询价书名称:中煤雷奥2026模块栈桥制作项目型钢采购
三、成交人:邯郸市羽佳物资有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。

采购单位:中煤雷奥邯郸环保科技有限公司

2026年04月30日
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

010103800304
槽钢|400×104×14.5mm|Q355C

6.0
13
2026-05-04 00:00:00

010103900184
低合金槽钢|[400×100×10.5mm|Q355C

51.0
13
2026-05-04 00:00:00

010105800510
角钢|∠180×180×18mm|Q355C|GB/T1591-2018

5.0
13
2026-05-04 00:00:00

010105902500
角钢|180×180×16mm|Q355C|GB/T 706

30.0
13
2026-05-04 00:00:00

010110800273
H型钢|HN450×200×9×14mm|Q355B

40.0
13
2026-05-04 00:00:00

010113801237
焊接钢管|121*67mm|Q355C|GB/T14823.1

2.0
13
2026-05-04 00:00:00

010116800796
热轧卷板|4.5MM×Q235B|GB/T3274

62.0
13
2026-05-04 00:00:00

010116801307
合金钢板|δ=25mm×Q355C|GB/T 1591-2018

20.0
13
2026-05-04 00:00:00

010116801310
合金钢板|δ=10mm×Q355C|GB/T1591-2018

15.0
13
2026-05-04 00:00:00

010113801191
一般焊接钢管|108*4mm|Q235C|GB/T 700-2024

11.0
13
2026-05-04 00:00:00

010113801234
焊接钢管|245*147mm|Q355C|GB/T14823.1

8.0
13
2026-05-04 00:00:00

010113801235
焊接钢管|203*107mm| Q355C|GB/T14823.1

3.0
13
2026-05-04 00:00:00

010113801236
焊接钢管|168*107mm|Q355C|GB/T14823.1

4.0
13
2026-05-04 00:00:00

010107800099
螺纹钢|Φ12|HRB400|GB 1499.2

8.0
13
2026-05-04 00:00:00

010107800130
盘螺|Φ8|HRB400|GB 1499.2-2007

17.0
13
2026-05-04 00:00:00

010116801329
钢板|δ=16mm×Q355C|GB/T11253

30.0
13
2026-05-04 00:00:00

010116801330
钢板|δ=20mm×Q355C|GB/T11253

40.0
13
2026-05-04 00:00:00

059902800367
彩涂卷板|1000mm×0.6mm|绯红

62.0
13
2026-05-04 00:00:00

059902800370
彩涂卷板|1200mm×0.6mm|白色

8.0
13
2026-05-04 00:00:00

059902800402
镀锌压型钢板|1mm|YX75-200-600

27.0
13
2026-05-04 00:00:00

059902800800
彩涂卷板|0.7mm*1.2m|Q235B

8.0
13
2026-05-04 00:00:00