贴片电容中标结果公示(中船泓洋科技(武汉)有限责任公司2026)
采购结果名称:分谈分签+中船泓洋科技(武汉)有限责任公司+ht电容0302的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202605091307
询价书名称:分谈分签+中船泓洋科技(武汉)有限责任公司+ht电容0302的询价书
询价书编号:XJ202603021829
采购方案名称:分谈分签+中船泓洋科技(武汉)有限责任公司+ht电容0302
采购方案编号:XYFA202603022611
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-03-02 18:05
报价截止时间:2026-03-04 09:00
询价单位:中船泓洋科技(武汉)有限责任公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
福建火炬电子科技股份有限公司
341012
贴片电容
CT41G-0402-2X1-6.3V-1.0UF-K
pcs
100.0
100.0
2026-03-11
2
福建火炬电子科技股份有限公司
341012
贴片电容
J-CT41G-1210-2C1-16V-47UF-M(N)
pcs
100.0
100.0
2026-03-11
3
福建火炬电子科技股份有限公司
341012
贴片电容
J-CT41G-0402-X7R-50V-0.1UF-K(N )
pcs
200.0
200.0
2026-03-11
4
福建火炬电子科技股份有限公司
341012
贴片电容
(J)CT41G-0402-2C1-16V-1.0UF-K(N)
pcs
100.0
100.0
2026-03-11
5
福建火炬电子科技股份有限公司
341012
贴片电容
(J)CT41G-1206-X7R-50V-1000PF-K (N)
pcs
100.0
100.0
2026-03-11
6
福建火炬电子科技股份有限公司
341012
贴片电容
(J)CC41-0402-CG-50V-33PF-K(N
pcs
100.0
100.0
2026-03-11
7
福建火炬电子科技股份有限公司
341012
贴片电容
(J)CC41-0402-CG-50V-100PF-J(N)
pcs
100.0
100.0
2026-03-11
8
福建火炬电子科技股份有限公司
341012
贴片电容
(J)CC41-0402-CG-50V-120PF-J(N)
pcs
100.0
100.0
2026-03-11
9
福建火炬电子科技股份有限公司
341012
贴片电容
(J)CT41G-0805-X7R-25V-0.47UF-K (N)
pcs
100.0
100.0
2026-03-11
10
福建火炬电子科技股份有限公司
341012
贴片电容
(J)CT41G-0603-X5R-10V-4.7UF-M(N)
pcs
100.0
100.0
2026-03-11
联系信息
姓名:何婷
手机:027-59706589
电话:
邮箱: