江苏省零星绿化工程中标结果公示(江苏省丰县实验小学2026)



项目中选信息

公告类型
中选公告

中选金额
300元

中选机构
江苏跃盛项目管理有限公司

失败原因

终止原因

选取时间
2026-05-09 - 2026-05-10

项目基本信息

项目名称
江苏省丰县实验第一分校零星绿化工程

项目代码

项目规模
23000元

项目建设地址
江苏徐州市丰县丰县实验小学第一分校

建设内容
载种19棵海棠树、载种70平方米大花萱草、栽种210平方米麦冬草坪

服务金额

竞价最低价
300.0元

竞价最高价
400.0元

服务金额说明

业主单位信息

项目单位
江苏省丰县实验小学
统一社会信用代码
123203214668364328

法定代表人
张宗方
法人类型
企业法人

是否公开联系方式

项目联系人
刘坤忠

联系方式
13815366862
单位地址
江苏徐州市丰县丰县实验小学第一分校

中介服务需求

中介服务事项
工程造价咨询

中介选取方式
公开竞价

服务时限要求
3天

其他需求
在丰县有固定的办公地点的优先

报名截止时间
2026-05-09