供水管网改造中标结果公示(格尔木市水利局2026)
[格尔木市]
[公开招标]
[施工]格尔木市黄河源昆仑社区供水管网改造项目标段一
[已发中标结果公告]
格尔木市黄河源昆仑社区供水管网改造项目标段一施工
格尔木市黄河源昆仑社区供水管网改造项目中标结果公告
(施工类型)
(招标编号:E6301000076061374001001)
本项目已于2026年04月30日至2026年05月03日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:
盖章:
发布日期:2026年05月10日
招标人
格尔木市水利局
代理机构
青海省规划设计研究院有限公司
中标结果
中标人名称
资格能力条件
中标价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期(天)
质量
青海蓝荣建筑工程有限公司
满足招标文件要求
16227112.770元
姓名:杨志明证书编号:青2632020202100759
170
合格
附件如下:
中标结果公告.pdf
格尔木市黄河源昆仑社区供水管网改造项目标段一施工格尔木市黄河源昆仑社区供水管网改造项目中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076061374001001)本项目已于2026年04月30日至2026年05月03日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:盖章:,发布日期:2026年05月10日招标人格尔木市水利局代理机构青海省规划设计研究院有限公司中标结果中标人名称资格能力条件中标价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期(天)质量青海蓝荣建筑工程有限公司满足招标文件要求16227112.770元姓名:杨志明证书编号:青2632020202100759170合格