广东风机配件中标结果公示(中科(广东)炼化有限公司2026)



一、项目名称:化工二部风机配件

二、采购公告/邀请书编号:XB20260507-4400-01152

三、公示内容:

物料1:专用连接件\GM90S 169130000

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
塞维斯机械工程(湛江)有限公司
预成交供应商
4/4
2026-09-30

物料2:专用密封圈\GM150S 184402000

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
塞维斯机械工程(湛江)有限公司
预成交供应商
4/4
2026-09-30

物料3:滑动轴承\GM150S 184400000

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
塞维斯机械工程(湛江)有限公司
预成交供应商
4/4
2026-09-30

物料4:专用连接件\GM90S 169130000

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
塞维斯机械工程(湛江)有限公司
预成交供应商
4/4
2026-09-30

四、公示时间:2026-05-11 15:08-2026-05-14 15:08

五、业务联系信息:

联系人:李惠岩

单位:中科(广东)炼化有限公司

联系电话:0759-8938776

邮箱:lihy.zjdx@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:赵健

单位:中科(广东)炼化有限公司

联系电话:18125933555

邮箱:zhaojian.zklh@sinopec.com

中科(广东)炼化有限公司
2026-05-11