体育工作、体彩公益金及品牌形象宣传中标结果公示(陇南市体育局2026)
陇南市体育局2026年度体育工作、体彩公益金及品牌形象宣传项目成交公示
公示信息
公示标题
陇南市体育局2026年度体育工作、体彩公益金及品牌形象宣传项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2026-05-11 11:30:00
公示截止时间
2026-05-12 11:30:00
联系人
王邦武
联系电话
13909391612
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
陇南市体育局2026年度体育工作、体彩公益金及品牌形象宣传项目001
LNSTYJ-2026-005
服务类
65000.0
甘肃桦正文化传媒有限公司
60000.0(元)
公示内容
陇南市体育局2026年度体育工作、体彩公益金及品牌形象宣传项目成交公示 陇南市体育局2026年度体育工作、体彩公益金及品牌形象宣传项目,通过在甘肃省阳光采购平台(陇南市)限额以下项目阳光交易系统发布公告、进行资质审核和竞价,已确定成交企业。现将结果公示如下: 一、采购单位:陇南市体育局 二、项目编号:LNSTYJ-2026-005 三、项目名称:陇南市体育局2026年度体育工作、体彩公益金及品牌形象宣传项目 四、成交单位:甘肃桦正文化传媒有限公司 五、成交金额:大写:人民币陆万元整 小写:¥60000.00元 六、公示时间:一个工作日 七、联系方式: 联系人:王邦武 联系电话:13909391612 2026年05月11日