铁锹木柄 直柄麻花钻头中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2026)



邯郸地区工具招标结果公告

邯郸地区工具招标采购结果公告

一、采购单编号:XJ0130026A
二、采购单名称:邯郸地区工具招标
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:邯郸市秋收金物资有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2026-04-14 17:00:00
八、公告日期:2026-05-11
九、采购执行人联系方式:15335476806
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
铁锹木柄|长1.2m/Φ33mm|满足现场使用要求
10

满足现场使用要求
13%
2026-04-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
李志广

2
金相抛光布|直径Φ230mm带胶平绒|满足现场使用要求
200

满足现场使用要求
13%
2026-04-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
代川

3
直柄麻花钻头|6.5mm|满足现场使用要求
200

满足现场使用要求
13%
2026-04-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
镀锌打孔使用,分批送货-李志广

4
不锈钢R规|R7-14.5mm|满足现场使用要求
2

满足现场使用要求
13%
2026-04-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
代川

5
直柄麻花钻头|Φ8.5mm/合金工具钢/GBT6135.3-1996|满足现场使用要求
10

满足现场使用要求
13%
2026-04-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
李志广

6
不锈钢R规|R15-25mm|满足现场使用要求
2

满足现场使用要求
13%
2026-04-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
代川

7
砂纸吸盘|100mm粘盘|满足现场使用要求
20

满足现场使用要求
13%
2026-04-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
张天冲

8
数显游标卡尺|0-200MM|满足现场使用要求
1

满足现场使用要求
13%
2026-04-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
优选成量--代川

9
等离子割炬|P80-120A|满足现场使用要求
2

满足现场使用要求
13%
2026-04-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
韩永红

10
铁锹木柄|长1.2m/Φ33mm|满足现场使用要求
20

满足现场使用要求
13%
2026-04-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
生志强

发布日期:2026-05-11