打印机及打印耗材 硒鼓 无线网卡 激光黑白打印机 彩色打印机中标结果公示(治多县民族中学2026)
采购打印机及打印耗材一批(项目编号:62026051073497379)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:采购打印机及打印耗材一批
项目编号:62026051073497379
项目联系人:桑叶
项目联系电话:州治多县民族中学 13909768598
项目所在行政区划编码:632724
项目所在行政区划名称:治多县
报价起止时间:2026-05-10 10:56-2026-05-11 10:56
二、采购单位信息
采购单位名称:治多县民族中学
采购单位地址:青海省 玉树藏族自治州 治多县 青海省玉树藏族自治州治多县治渠北路2号
采购单位联系人和联系方式:桑叶 -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126327244408201179
采购单位预算编码:010001
三、成交信息
成交日期:2026年05月11日
总成交金额:3.01(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
西宁市城东区跃鑫日用百货经营部(个体工商户)
青海省西宁市城北区青海省西宁市城北区朝阳街道朝阳东路12号(物产家美广场)二楼15号商铺A-235号
30100.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
硒鼓
-
-
8套
650.00
5200.00
-
2
硒鼓
-
-
20盒
75.00
1500.00
-
3
无线网卡
-
-
6个
80.00
480.00
-
4
激光黑白打印机
-
-
9台
1480.00
13320.00
-
5
硒鼓
-
-
10盒
120.00
1200.00
-
6
硒鼓
-
-
4套
650.00
2600.00
-
7
彩色打印机
-
-
1台
5800.00
5800.00