印刷服务中标结果公示(东营市东营区胜利街道办事处2026)
一、项目编号:SDGP370524000202601000363_A,项目包号: A
二、项目名称:胜利街道印刷服务项目
三、成交信息::
成交供应商:山东巨博龙印刷有限公司
供应商地址:山东省-东营市-东营市经济技术开发区-山东省东营市东营区南一路273号水岸名都9号
成交时间:2026-04-30 17:00:00
四、主要标的信息::
详见附件
五、报价情况
本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
山东巨博龙印刷有限公司
手动邀请
3,740.0000
2026-04-29 13:54:47
东营市宏大印务有限公司
手动邀请
3,767.5000
2026-04-29 11:26:53
东营市冠鸿印刷有限责任公司
手动邀请
3,828.0000
2026-04-30 09:58:43
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
共有:3 家供应商参与了项目,但未进行报价,具体如下:
供应商名称
邀请方式
青岛百工坊广告装饰有限公司
系统抽取
泰安市文硕印刷服务有限公司
系统抽取
泰安市诚山印务有限公司
系统抽取
六、项目联系方式
采购单位:东营市东营区胜利街道办事处本级
联系方式:东营市东营区胜利街道办事处 0546-7265609
2026年05月11日
7452902036229783552.pdf
⽹上商城定点竞价采购凭证(采购清单)项⽬编号:SDGP370524000202601000363_A项⽬名称:胜利街道印刷服务项⽬计划编号:37052400085100120260045_50432888供应商:⼭东巨博⻰印刷有限公司采购单位:东营市东营区胜利街道办事处本级编号服务分项名称数量计量单位技术指标1基层底线⼯作典型案例册⼦55本⽆线胶装竖版左翻55本共66P成品210*297cm封⾯4P250g铜版双⾯彩⾊单⾯亮膜内⻚62P157g铜版双⾯彩⾊。其他服务要求编号需求内容1⾃合同签订之⽇起5⽇内,完成交付并达到合格验收标准。-第1⻚-