自来水建设工程中标结果公示(婺源县太白镇人民政府2026)
内容:
[婺源县]婺源县太白镇杨村村新颜组自来水(项目)建设工程中标结果公示
投资项目代码:2603-361130-04-01-364097
招标单位名称:
招标单位联系电话:
招标代理名称:
招标代理负责人:
招标代理联系电话:
监管部门名称:
监管部门联系电话:
交易中心名称:
交易中心联系电话:
婺源县太白镇杨村村新颜组自来水(项目)建设工程中标结果公示
婺源县太白镇杨村村新颜组自来水(项目)建设工程于2026年5月6日9:00时在婺源县公共资源交易中心开标,确定中标候选人,并于2026年5月7日至2026年5月9日进行了中标候选人公示,在公示期间未收到书面异议,现公布中标结果如下:
江西荣昇建设工程有限公司中标价:264289.69元
注册建造师及证号:熊 宇 赣2362016201653713
招标人:婺源县太白镇人民政府
2026年5月10 日
8、中标结果公示.docx
婺源县太白镇杨村村新颜组自来水(项目)建设工程中标结果公示婺源县太白镇杨村村新颜组自来水(项目)建设工程于2026年5月6日9:00时在婺源县公共资源交易中心开标,确定中标候选人,并于2026年5月7日至2026年5月9日进行了中标候选人公示,在公示期间未收到书面异议,现公布中标结果如下:江西荣昇建设工程有限公司中标价:264289.69元注册建造师及证号:熊宇赣2362016201653713招标人:婺源县太白镇人民政府2026年5月10日