金华市土地边界测绘的测绘服务 零星测绘服务 土地边界测绘中标结果公示(金华市中心医院2026)
金华市中心医院 的 关于金华市中心医院院区土地边界测绘 的 测绘服务(除综合测绘外的测绘服务) 的 中选公告
【发布时间 :2026-05-11 10:59:25】
金华科鹏勘测规划有限公司:
贵公司参与金华市中心医院(单位)关于金华市中心医院院区土地边界测绘 的测绘服务(除综合测绘外的测绘服务) 的中介服务项目公开比选,以10500元报价中选。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,比选视为无效。
委托单位联系人:潘女士,联系电话:18857925582。
金华市中心医院
2026-05-11 10:59:25
备注:招标规则
序号
项目编号
项目名称
比选开始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
零星测绘服务
金华市中心医院院区土地边界测绘
2026-03-18 16:24:03
2026-03-23 17:00:00
0.0元
27000.0元
公开比选